AN UNBIASED VIEW OF Лабиопластика в МСК

An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Углублённая диагностика, система консилиумов. Без гипердиагнозов и лишних процедур. Контроль планов лечения на внутренней комиссии.

Важно! Лабиопластику рекомендуется делать сразу после менструации!

Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)

Лабиопластика – это малоинвазивная пластическая операция по изменению формы и размера малых половых губ.

От всей души выражаю благодарность пластическому хирургу Кристине Александровне за успешно проведённую интимную пластическую операцию, за ее высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и до.

Деэпителизация. В ходе операции врач скальпелем или лазером иссекает эпителий центра и краев каждой половой губы.

Перед операцией за несколько дней могут быть назначены свечи для санации интимной зоны. Также нужно будет удалить волосы. На осмотре гинеколог определяет технику проведения операции, вы обсуждаете выбор наркоза (общий или местный).

Восстановление малых половых губ (коррекция после другого хирурга)

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Сделала лабиопластику в вашей клинике. Заживление быстрое, процедура не страшная, к моему удивлению. Все под местным наркозом.

Тандем медицинской косметологии и передовой системной медицины.

Резекция центрального клиновидного участка. Врач удаляет самый крупный участок половой губы с сохранением естественного вида края.

Психические расстройства. Хронические заболевания в стадии обострения. Беременность и лактация. Заболевания эндокринной системы, сердца, почек, печени. Реабилитационный период

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Лабиопластика в МСК Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отошение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Report this page